Молодежный клуб «Покров» Покровского собора г.Кропоткина завершил летние каникулы интересно и с пользой

Молодежный клуб «Покров» Покровского собора г.Кропоткина завершил летние каникулы интересно и с пользой

Члены клуба в составе делегации Кропоткинского благочиния приняли участие в V епархиальном крестном ходе в память новомучеников Кубани, который состоялся в станице Незамаевской. Особо ребята отметили проповедь епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана, с которой он обратился к молодежи: «…Вера должна быть активной и проявляться во всей нашей жизни и делах».

Молодежь клуба начала новый социальный проект программы «Добро своими руками». Юноши и девушки познакомились с искусством вязания крючком, и теперь они совместными усилиями принимают участие в создании изделия в стиле пэчворк!

Продолжает свою работу кинозал. Состоялся просмотр кинофильма «Большая восьмерка». Молодые люди активно принимали участие в обсуждении просмотренного.

15 октября 2022 года члены молодежного клуба «Покров» воспользовались хорошей погодой и приняли участие в походе выходного дня. Отдых на природе — один из любимых нашей молодежи. Такие выходы очень актуальны! Красота окружающего мира, чистота свежего воздуха, игра в мяч и другие подвижные игры, хорошее настроение — все это и есть здоровый образ жизни. Молодые люди остались очень довольны проведенным с пользой временем.

Александр Садченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!