Он пел под моим окном серенады

Он пел под моим окном серенады

История любви Маретты Сагаковой и Романа Сухомлинова началась современно — познакомились в конце января 2021 года, в WhatsApp-чате выпускников школы №45.

Мой будущий муж приезжал ко мне под балкон петь серенады, — рассказывает невеста.

Несмотря на то, что будущие супруги учились в начальной школе в параллельных классах — они не были знакомы лично.

После знакомства и общения оказалось, что судьба нас водила рядом друг с другом, но не позволяла встретиться. Оказывается, мы ходили в один детский сад, в параллельные группы. Учились в одной школе в параллельных классах. Работали на одном предприятии в одно и то же время, но не пересекались. В школе даже занимались в одном и том же кружке. В одно и тоже время жили в городе Сочи в разных районах, плюс ко всему у нас очень много общих друзей и знакомых. Видимо, судьба решила распорядиться по-своему, и соединила наши сердца только спустя такое долгое время, — делится Маретта.

Это была любовь с первого взгляда. На момент знакомства влюбленных Маретта уже была многодетной мамой, воспитывала трех сыновей. А Роман не был женат ни разу и не имел детей. Прожив вместе 11 месяцев, будущий муж женщины сделал ей предложение в преддверие Нового года.

Учитывая огромное количество совпадений, решили, что дата нашей свадьбы должна быть именно 8 июля, чтобы нашей семейной жизни покровительствовали Петр и Февронья, — рассказывают будущие молодожены.

Алеся Зайцева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!