Сергей и Галина Гаглоевы ведут совместный бизнес и воспитывают четверых детей

Сергей и Галина Гаглоевы ведут совместный бизнес и воспитывают четверых детей

Когда Сергей впервые провожал Галину после репетиции домой, их путь завершился под окнами ее многоэтажки… вальсом.

Парень пережил один из самых романтичных моментов в жизни, а вот на его спутницу этот жест особого впечатления не произвел. Спустя некоторое время молодые люди вместе со своим танцевальным коллективом выехали на гастроли в Геленджик. И уже там под звездным небом у кромки волны состоялось признание в любви. Сергей и Галина Гаглоевы вместе уже более 20 лет, из них 17 — в браке. Они растят четверых детей, вместе ведут бизнес.

Мне нравится одна фраза: «Хорошо, когда муж и жена смотрят друг на друга, но еще лучше, когда в одну сторону». Мы вместе решаем общие задачи, ставим цели и достигаем их. Говорят, что любовь длится первые два-три года. Что касается меня, то у меня на это свой ответ: я регулярно вновь влюбляюсь в свою жену, — признался Сергей Гаглоев.

В семье все крутится вокруг детей. Воспитание, образование, кружки и секции — хлопоты требуют совершать до 12 выездов в день. Во время пандемии Сергей невольно получил урок женской выносливости:

Пока супруга лежала в роддоме с нашим четвертым ребенком, мне пришлось неделю поддерживать порядок в доме, готовить, стирать, гладить, следить за детьми. Я чувствовал невыносимую усталость: у меня болела спина, а день заканчивался, не успев начаться. С тех пор я испытываю огромное уважение ко всем женщинам в мире и понимание: как же легко быть мужчиной. Но при этом Галина успевает работать! — восхищается Сергей.

Их бизнес связан с поездками, Сергей и Галина посетили пять континентов, побывали в более чем 30 странах. Путешествия тоже стали фактором, освежающим взгляд друг на друга.

В семье Гаглоевых есть семейная традиция: в первые дни года писать список «Сотни желаний». Среди них легко достижимые, трудно исполнимые, другие не совпадают с возможностями, но в этом случае процесс — не менее важен. Главное — вместе!

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!