С Днем России!

С Днем России!

Уважаемые жители Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

Этот праздник является самым главным днем всех патриотов — граждан России и жителей необъятной страны. Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия, которая празднует свой День Рождения! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!

Для каждого человека Отечество начинается с его малой родины. Для нас — это наш родной Кавказский район и Краснодарский край. Но где бы мы ни родились, где бы ни жили мы всегда чувствуем себя гражданами Великой Страны, гражданами — сильной Державы!

Отмечая День России, мы с благодарностью вспоминаем тех, кто в годы войны отстоял ее независимость, кто восстанавливал ее в послевоенные годы, тех, кем славится и гордится наша страна!

Дорогие земляки! Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо России! Мира вам и согласия! С праздником! С Днем России!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района

И.В.Кошелев, председатель Cовета Кавказского района

Дорогие земляки!

Поздравлю вас с государственным праздником — Днем России!

Этот праздник является одним из главных в современной истории Российской Федерации, имеющий большое значение для российского общества. В этот день мы говорим о том, чем по праву гордится наша страна: многовековая история, богатейшие культурные и духовные традиции, многонациональность народов, военные победы, выдающиеся технические и научные достижения наших предков и современников. Сегодня наше государство решает стратегически важные и исторические по своему значению задачи, переживает новый этап, который требует от нас сплоченности и самоотверженной работы. Каждый из нас своим добросовестным трудом, гражданской ответственностью и патриотизмом вносит вклад в настоящее и будущее России, в ее целостность и процветание.

Мы должны беречь это великое наследие, уверенно идти к поставленным целям, чтобы Российская Федерация была сильным и свободным государством, в котором счастливо будут жить наши дети и внуки.

Желаю вам благополучия, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!