Глава Кавказского района поздравил талантливых ребят с Днем защиты детей

Среди приглашенных на торжественную встречу - многократные победители международных, российских и краевых конкурсов, дети, которые своим творчеством успели прославить родной район, город, станицу. Каждый из них громко заявил о себе в спорте, учебе, творчестве.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов и председатель Совета Игорь Кошелев тепло приветствовали ребят:

В своем возрасте вы достигли очень многого в учебе, спорте, творчестве. Мы, взрослые, вами гордимся. Хочу искренне поблагодарить вас и тех, кто вкладывает в детей знания, свою душу — это родители, педагоги, тренеры. Для того чтобы у вас была возможность развивать таланты, в Кавказском районе созданы все условия, работают учреждения культуры, дополнительного образования, спорта, строятся новые объекты,

— отметил Виталий Николаевич.

Вы — наше будущее. Через пять-десять лет вам предстоит делать нашу страну ярче и богаче. Поэтому смело идите за своей мечтой и прославляйте наш район,

— напутствовал Игорь Кошелев.

Несколько лет подряд одаренные дети, обучающиеся в общеобразовательных и спортивных школах, учреждениях культуры и дополнительного образования участвуют в районном конкурсе «Будущая слава Кубани». Двадцать победителей получили из рук первых руководителей Кавказского района грамоты и игрушки. Еще 15 детей стали обладателями премии главы муниципалитета за достижение выдающихся результатов в учебе и исполнительском мастерстве.

От имени всех награжденных учащиеся детской художественной школы Кропоткина подарили Виталию Очкаласову, Игорю Кошелеву и заместителю главы Светлане Филатовой картины, созданные своими руками.

За церемонией награждения с гордостью наблюдали взрослые — родители и наставники ребят. Для собравшихся прозвучали несколько музыкальных композиций в исполнении юных талантов вокального коллектива «Ассорти» ДК г.Кропоткина и «Мечта» ДК ст-цы Кавказской.

Фото автора


Больше фото смотрите в галерее

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!