Поздравляем с праздником

Поздравляем с праздником

Поздравляем с праздником — Татьяниным днем Татьяну Ивановну Повчун, Татьяну Александровну Аглову, Татьяну Васильевну Билан, Татьяну Борисовну Вагнер, Татьяну Евгеньевну Верба, Татьяну Николаевну Галкину, Татьяну Тарасовну Ляховецкую, Татьяну Ивановну Нижегородову, Татьяну Анатолиевну Сидорову и Татьяну Владимировну Кувшинову!

Желаем вам здоровья, успеха и удачи во всех начинаниях, любви и уюта в семейной жизни, оптимизма и легких приключений.

Коллектив Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю.

Поздравляем с Днем Татьяны сотрудников детского сада №18 Татьяну Борисовну Абариневу, Татьяну Витальевну Зипунову и Татьяну Александровну Корсунову!

В Татьянин день хотим пожелать много-много здоровья, семьи, которая любит, друзей, которые ценят. Пусть святая Татьяна убережет от всего плохого, подарит тепло и уют в душе. Добрых надежд, тайных желаний, небесной красоты и настоящего счастья! А главное — жить только с хорошим настроением, с блеском в глазах и светлой улыбкой!

Администрация и профсоюзный комитет МАДОУ ЦРР-д/с №18.

Поздравляем с Днем Татьяны исполняющего обязанности руководителя ГКУ КК-управление социальной защиты населения в Кавказском районе Татьяну Сергеевну Божко, а также сотрудников управления Татьяну Павловну Витченко, Татьяну Васильевну Шифрину, Татьяну Борисовну Ершову, Татьяну Геннадьевну Гадылшину, Татьяну Николаевну Лаптеву и Татьяну Александровну Евдокименко!

Пускай праздник закружить в вихре поздравлений и подарит теплые моменты! Пусть этот январский день запомнится феерией эмоций и неиссякаемым потоком позитива! Искренних пожеланий успехов, удачи и счастья!

Коллектив УСЗН и профсоюзный комитет.

Поздравляем с Днем Татьяны руководителя парикмахерской «Персона» Татьяну Павловну Рябоконь!

Пусть ангел-хранитель никогда не оставит вас. Желаем, чтобы его присутствие создавало в вашей душе ощущение радости и теплоты. Желаем гармонии, счастья и благополучия во всем.

Ваш коллектив.

С Днем Татьяны поздравляем директора салона оптики «Для всей семьи» Татьяну Анатольевну Пефтиеву!

Пусть будет настроение хорошим,

Сбываются желания, мечты

И дарят вам, кто в мире всех дороже,

Тепло своей сердечной доброты!

С уважением, ваш коллектив.

Поздравляем с Днем Татьяны профи-мастера Татьяну Станиславовну Титову!

Примите самые искренние слова в свой день ангела! Пусть ваши желания и возможности живут всегда в гармонии, мечты воплощаются в реальность. Везения вам во всех начинаниях!

С уважением, ваши ученики и клиенты.

Поздравляем с Днем Татьяны Соколовскую Татьяну Анатольевну!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Управления социальной защиты населения в Кавказском районе и профсоюзный комитет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!