Казачата померились силами в военно-патриотической игре

Казачата померились силами в военно-патриотической игре

В детском военно-патриотическом клубе «Патриот» провели внутренние военно-спортивные соревнования, посвящённые празднику Дню России

Ребята соревновались в личном и командном первенстве. Всего было пять этапов в военизированной эстафете, а также силовые упражнения, тест посвященный Дню России неполная разборка сборка автомата АК-74.

Первыми в личном первенстве соревновались самые опытные 11 человек. Среди участников личного первенства развернулась упорная борьба, каждый стремился опередить соперника и получить медаль за первое место.

Шесть команд от каждого взвода соревновались в равных условиях, и это показало неожиданные результаты от ребят, которые пришли значительно недавно.

Места распределились следующим образом, первое место заняла команда второго взвода «Ястребы», второе — команда первого взвода «Волки» и почетное третье место заслуженно заняли девочки пятого взвода из команды «Стрелки».

Соревнования прошли очень интересно для ребят, они узнали свои возможности и слабые стороны своей подготовки. Следующие подобные состязания пройдут через две недели, а это значит, что у воспитанников есть время, подготовиться лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!