Жители Кавказского района на субботнике навели порядок в своих поселениях

Жители Кавказского района на субботнике навели порядок в своих поселениях

Сотрудники учреждений, предприятий, районной, городской и поселенческих администраций провели уборку территорий.

Соблюдая требования пандемии, участники работали небольшими группами. Сотрудники районной администрации ликвидировали сухостой вдоль трассы, ведущей в станицу Казанскую.

Начальник районного отдела ЖКХ Валентина Афанасьева проинформировала:

К работам по наведению санитарного порядка привлечена техника служб благоустройства города и поселений. Работники учреждений и предприятий приводят в надлежащий вид прилегающие территории. Субботник на придомовых участках многоквартирных домов проводят сотрудники управляющих компаний.

Городские специалисты очистили от нанесенного песка вдоль дорог по улицам Двойной, Морозова, Есенина, проспекта Ворошилова, подготовили клумбы к весенней высадке цветов.

Участник субботника Никита Степченко выразил общую точку зрения:

Я думаю, мы все делаем полезную работу. Мы живем в этом городе, нам и другим людям будет приятно выйти на улицу, пройти по ухоженным аллеям. Это не первый мой субботник, я высаживал деревья, наводил порядок в лесополосе, сосновой бору в микрорайоне. Приятно быть полезным своему городу.

Апрель — традиционное время для субботников. Жители района стремятся навести порядок после зимы и подготовиться к майским праздникам и Пасхе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!