Регоператор ООО «ЭкоЦентр» в Краснодарском крае продолжает договорную кампанию

Регоператор ООО «ЭкоЦентр» в Краснодарском крае продолжает договорную кампанию

Работа по заключению договоров с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на вывоз отходов продолжается. Менеджеры компании Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» проводят разъяснительные беседы о действующем законодательстве с бизнесменами, вручают им уведомления о необходимости заключить договор на услугу регоператора по вывозу твердых коммунальных отходов.

— Более 100 предпринимателей Армавира заключили договоры после того, как получили исчерпывающую информацию о деятельности регионального оператора. В настоящее время работа в этом направлении ведется в Кавказском районе, следующим будет Курганинский. Наличие договора позволяет своевременно транспортировать ТКО от ЮЛ и ИП, а значит — поддерживать чистоту и порядок в населенных пунктах, — говорит начальник коммерческого отдела ООО «ЭкоЦентр» Артем Азарян.

Отказ от заключения договора и скрытие количества отходов является нарушением законодательства. Согласно ч.4 ст.24.7 Федерального закона от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» прямой договор на услугу по обращению с ТКО обязаны заключить все бюджетные и коммерческие организации и предприятия, работающие в сфере образования, здравоохранения, культуры, торговли, обслуживания и т.д. Организации, независимо от организационно-правовой формы и предоставляемых услуг, видов реализуемых товаров или выполняемых работ, должны соблюдать санитарные требования (СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест»), в том числе — вовремя вывозить твердые коммунальные отходы.

Информацию о порядке заключения договора потребители могут получить в офисе компании по адресу: г.Армавир, ул.Советской Армии,80, по номеру телефона колл-центра: 8-800-707-05-08, а также оставив заявку на официальном сайте: https://novokubansk.clean-rf.ru или отправив ее по е-mail: ec_novokubansk@clean-rf.ru.

Пресс-служба ООО «ЭкоЦентр».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!