Мужчины Кавказского района принимали поздравления с Днем защитника Отечества

Мужчины Кавказского района принимали поздравления с Днем защитника Отечества

В большом зале Дома культуры города Кропоткина состоялся концерт «О чести, доблести и славе!», посвященный Дню защитника Отечества. Праздничное мероприятие началось с чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Заместитель главы муниципального образования Кавказского района Светлана Филатова и председатель Кавказской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Олег Булюктов выразили свою признательность героям войны и обратились с добрыми словами в их адрес. Руководители вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Для возложения гирлянды Славы к Вечному огню на Мемориальный комплекс направилась делегация в составе подполковника запаса Алексея Маринина и кадетов.

После официальных речей состоялся праздничный концерт. Звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви и мужестве. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

К.Демченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!