О новых бизнес-процессах говорили на конференции в Краснодаре

О новых бизнес-процессах говорили на конференции в Краснодаре

В Краснодаре состоялась конференция-семинар «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности». В работе принял участие молодой депутат Кавказского района Игорь Савин.

Просветительская работа, обсуждение вопросов защиты прав и законных интересов предпринимателей, а также улучшение делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности, выявление проблем, затрагивающих права предпринимателей — вот что обсуждалось на конференции ее участниками.

Тема дискуссии сегодня волнует очень многих, говорило число собравшихся в зале. Представители краевой администрации, прокуратуры, контрольно – надзорных органов и десятки кубанских предпринимателей решили обсудить, как работать в условиях новой экономической реальности. С 1 июля в России вступит в силу новый закон — о государственном надзоре и муниципальном контроле.

«Дискуссия длилась несколько часов. Но в итоге все мы сошлись в одном: бизнес на Кубани должен активно развиваться, а проверки должны не наказывать, а помогать», — прокомментировал Игорь Савин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!