Лидером среди президентов школ Кавказского района стал ученик лицея №3

Лидером среди президентов школ Кавказского района стал ученик лицея №3

В октябре в школах муниципалитета состоялись выборы лидеров ученического самоуправления. В большом зале администрации заместитель главы района Светлана Филатова вручила удостоверения и значки президентов школ ученикам, набравшим наибольшее количество голосов.

— Перед нами стоит масса задач, и справиться с ними предстоит всем вместе. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку, а мы ждем от вас предложений по улучшению условий обучения в школах. Ведь вас выбрали для того, чтобы вы выражали мнение ваших избирателей, напутствовала заместитель главы.

Накануне все 25 лидеров распределили между собой обязанности по четырем направлениям: военно-патриотическое, информационно-медийное и секторы личностного роста и гражданской активности.

Во время встречи президентам школ предстояло выбрать лидера ученического самоуправления. За этот пост боролись четыре кандидата. Каждый представил свою предвыборную программу и надеялся на поддержку коллег-президентов. Наибольшее число голосов набрал Сумбат Агабекян, представляющий лицей №3 г.Кропоткина.

— В момент, когда я понял, что победил, почувствовал огромную ответственность, — признался Сумбат. — Я понимаю, сколько людей на меня рассчитывают, от того хочется скорее приступить к обязанностям. В первую очередь, большую часть сил мы направим на военно-патриотическую работу, ведь в следующем году будет юбилей великой Победы, но и о других направлениях работы мы забывать не будем.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!