На Кропоткинском Арбате высажено 30 молодых сосен

На Кропоткинском Арбате высажено 30 молодых сосен

В зеленой акции «Посади дерево» приняли участие представители районной и городской администраций, общественных организаций, депутаты, молодежь. В результате центральная аллея пополнилась тридцатью деревьями, высаженными взамен погибших и сломанных вандалами. Глава Кавказского района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев, глава Кропоткина Владимир Елисеев также лично сделали вклад в озеленение. Руководитель муниципалитета выразил надежду, что деревья станут украшением города в преддверии главного праздника России — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

— Мы за последние годы высадили свыше двух тысяч деревьев. Недавно пополнились парки 65-летия Победы, сквер на улице Морозова, участок на улице Двойной. Активно принимают участие сельские поселения. Мы надеемся, что наши жители проявят гражданскую сознательность и будут беречь насаждения, — сказал Виталий Очкаласов.

Глава Кропоткина Владимир Елисеев добавил, что вскоре молодые саженцы появятся на протяжении всей улицы Красной и призвал присоединиться к акции сотрудников всех учреждений, организаций и предприятий города.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!